• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская» (м. Киевская)

Выставка "Высшее образование" в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3140 дней назад
19 сентября 2015 c 12:00 до 16:00
Москва
пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская» (м. Киевская)

19 сентября в отеле «Рэдиссон Славянская» откроет свои двери выставка Begin "Высшее образование". В одном месте и всего за пару часов вы сможете лично пообщаться с представителями ведущих вузов Москвы и мира и узнать все о поступлении в 2016/17 году. Выберите свой вуз в любой точке земного шара – Европе или Азии, а может, США или Австралии?

Мы, как всегда, будем рады видеть школьников старших классов и выпускников, а также их родителей! Все самое интересное и актуальное вам расскажут преподаватели вузов и представители приемных комиссий на специальных мастер-классах и презентациях.

f0207980-c738-4b0f-b9b2-4140b04cdcea

В программе выставки:

  • вузы Москвы и мира: Нидерландов, США, Швейцарии, Австралии, Франции и других стран;
  • информативные презентации, ответы на ваши вопросы от приемных комиссий;
  • как поступить в университет за границей: стипендии, гранты, программы подготовки (для детей от 13 лет);
  • как сдать ЕГЭ: курсы, пробное тестирование;
  • иностранные языки и бесплатные тестирования.

 

 

Вас ожидает: свыше 500 программ бакалавриата, максимум информации о вступительных экзаменах в российских и зарубежных университетах (бюджетные места, стипендиальные программы), общение с представителями. В специальном разделе выставки, посвященном ЕГЭ, – информация о курсах по подготовке и бесплатное тестирование.

Выставка поможет вам составить собственный рейтинг учебных заведений, определиться с выбором и главное – составить план поступления в перспективный вуз.

 

Вход свободный! Просто распечатайте приглашение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше