• 27 сентября 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская)

Выставка Begin Undergrad Fair "Высшее образование в России и за рубежом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3471 день назад
27 сентября 2014 c 11:30 до 16:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская)

27 сентября в отеле «Астория» откроет свои двери 26-я выставка Begin Undergrad Fair "Высшее образование для ваших детей". В одном месте всего за пару часов вы сможете лично пообщаться с представителями ведущих университетов России, США, Великобритании и других стран Европы. Сделайте свой первый шаг на пути к успеху!

Мы, как всегда, будем рады видеть школьников старших классов и выпускников, а также их родителей! Все самое интересное и актуальное вам расскажут преподаватели вузов и представители приемных комиссий на специальных мастер-классах и презентациях.

 

В программе выставки:

  • презентации вузов и консультации приемных комиссий;
  • широкий спектр специальностей;
  • пробное тестирование по ЕГЭ;
  • программы подготовки в зарубежные университеты (для детей от 13 лет);
  • курсы иностранных языков, бесплатное тестирование;
  • стипендии и гранты на обучение в зарубежных университетах;
  • специальный блок «Образование за рубежом» – высшее образование в Великобритании, Германии, Нидерландах, США, Финляндии и других странах.

6a538947-3d7a-492a-8669-818d80789869

Специальный блок «Обучение в Австралии». Стипендии и гранты, как поступить в вуз Австралии!

Австралия отличается собственным стилем обучения, формирующим у студентов независимое мышление и способность к критическому анализу. Мы не просто научим вас давать ответы на вопросы, мы поможем вам их правильно задавать. Вы также приобретете жизненные навыки, которые выходят за рамки обычных учебных программ, например, умение руководить, решать сложные задачи и правильно формулировать свои идеи. И все это будет проходить в дружественной обстановке, где приветствуется свобода самовыражения.

 

Вход свободный! Просто распечатайте приглашение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше