• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская» (м. Киевская)

Выставка «Частные школы за рубежом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
15 апреля 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская» (м. Киевская)

Если вы хотите грамотно инвестировать в образование своего ребенка, приходите на выставку.

 

Частная школа за рубежом – это гораздо больше, чем подготовка к поступлению в престижный университет. Она поможет ученику раскрыться и найти свое призвание.

Кроме того, ребенок сможет совершенствовать иностранные языки, общаться с одноклассниками из разных стран, впитывать незнакомую культуру. Он получает уникальный опыт международного общения и адаптируется к незнакомой среде намного быстрее, чем сверстники в школах на родине.

Благодаря хорошо обустроенным и компактным кампусам школьник успевает изучать не только основные предметы школьной программы. Он занимается в инженерном кружке, ставит опыты в лаборатории, пробует рисовать в художественной студии, играет в спектаклях, развивает волю в спортивных состязаниях, узнает новое на экскурсиях и в поездках.

Выставка «Частные школы за рубежом» в Москве – это отличная возможность лично пообщаться с представителями зарубежных школ, задать им любые вопросы о процессе обучения и стоимости, условиях проживания, внеклассной программе и многом другом.

В программе:

  • частные школы Великобритании, Канады, США и Чехии;
  • подготовка к поступлению в зарубежные университеты;
  • языковые программы и международные экзамены;
  • консультации специалистов по выбору частной школы, вопросам о поступлении, обучении и поездки,а также по визовым вопросам.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше