• 16 декабря 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, пр-т Добролюбова, 20, к. 1, Санкт-Петербург, Бизнес-школа SWISSAM

Семинар «Январский прием в SWISSAM: первоклассное швейцарское образование в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса в Санкт-Петербурге»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3391 день назад
16 декабря 2014, начало в 19:00
Санкт-Петербург
пр-т Добролюбова, 20, к. 1, Санкт-Петербург, Бизнес-школа SWISSAM

16 декабря вас ждет встреча с ректором Бизнес-школы SWISSAM господином Вальтером Шпалтенштайном, который на протяжении 20 лет был президентом и собственником Школы гостиничного менеджмента (DCT Hotel Management School) в Люцерне (Швейцария).

 

16 декабря приглашаем Вас принять участие в семинаре  "Январский прием в SWISSAM: первоклассное швейцарское образование в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса в Санкт-Петербурге". Вас ждет встреча с ректором  бизнес-школы SWISSAM господином Вальтером Шпалтенштайном, который  на протяжении 20 лет был президентом и собственником школы гостиничного менеджмента (DCT Hotel Management School) в Люцерне, Швейцарии.
Также представители школы с удовольствием расскажут вам о возможностях и перспективах образования в SWISSAM.

Направление гостиничного и ресторанного бизнеса – одна из самых быстроразвивающихся отраслей в экономике. SWISSAM – это отличная возможность получить профильное образование для тех, кто планирует построить карьеру в престижных отелях и ресторанах мира, для будущих собственников бизнеса и для тех, кто уже имеет свое дело, но испытывает недостаток знаний и практических умений, помогающих достичь максимального успеха. Во время обучения вы имеете уникальную возможность не только получить теоретические знания от преподавателей, имеющих богатый опыт работы в индустрии, но и сразу же применить все навыки на практике в ресторанах и гостиницах наших партнеров.

1b29939c-a716-4e43-aaae-edae3d39bb7b

 

Преимущества обучения:

  • обучение в Санкт-Петербурге;

  • международный диплом (IMI, ICE);

  • оплачиваемые стажировки в отелях высшей международной категории и лучших ресторанах страны;

  • уникальная программа подготовки шеф-поваров; 

  • международные практикующие специалисты с богатым опытом работы;

  • обучение на английском языке, изучение второго иностранного языка;

  • налаженные связи с работодателями с первого дня учебы;

  • возможность построения международной карьеры;

  • мультикультурная атмосфера школы.


Швейцарско-американская бизнес-школа SWISSAM – единственное в России и странах СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства. 

Форма обучения: очная.

Требование к образованию: высшее.

Уровень английского языка: В2 (Upper-Intermediate).

Продолжительность обучения: три семестра по 11 недель.

 

Карьерные перспективы:

В бизнес-школе SWISSAM представлены три учебных направления – International Hospitality Management, International Restaurant Management (совместно с IMI, Швейцария) и Culinary Arts (совместно с ICE, США). У студентов есть уникальная возможность получить международный диплом в Санкт-Петербурге. Дипломированные менеджеры гостиничного и ресторанного бизнеса, высококлассные шеф-повара – вот кто выходит из стен SWISSAM. Выпускников ждут в ресторанах и отелях международных сетей, в SPA-центрах и на курортах, на круизных лайнерах и в туристических компаниях. Выпускники SWISSAM могут открыть собственное дело или занять управленческие позиции на различных предприятиях индустрии сервиса. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше